друзья
Мода
вещи
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Сильная женщина всегда делает эти 9 вещей в отношениях

Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви. Если тебе повезло встретить такую, приготовься, потому что она будет делать следующее, несмотря ни на что:

13 повседневных вещей, об истинном предназначении которых не все знают - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

13 повседневных вещей, об истинном предназначении которых не все знают

Все вещи создавались, чтобы служить человеку для определенной цели. Но далеко не о всех нюансах мы знаем. Например, зачем у наушников так много отверстий? Или почему на туалетной бумаге узоры? Каждая деталь имеет значение!

8 вещей, которые не может объяснить наука - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 13:53

8 вещей, которые не может объяснить наука

Кошачье мурлыкание, велосипеды, сон и плацебо

Как и с чем носить лонгсливы этой весной - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 08:49

Как и с чем носить лонгсливы этой весной

Если ты в поиске идеальной базы на весну, то точно стоит обратить внимание на футболки с длинным рукавом. Самые стильные комбинации лонгсливов с другими предметами одежды уже в нашей подборке! Есть вещи, которые больше подходят для выхода в свет, а есть те, которые становятся базой повседневного гардероба и дополняют почти каждый наш look. Зимой роль такой незаменимой модели играет водолазка, а с приходом весны рекомендуем обратить внимание на футболки с длинным рукавом.

Варианты самой эффектной причёски этой весны - all-for-woman.com
all-for-woman.com
03.04.2024 / 20:43

Варианты самой эффектной причёски этой весны

Берем на заметку самую стильную укладку сезона, которая вдохнет в твой образ нотку свежести. Задумалась об обновлении образа к весеннему сезону? Тогда эта излюбленная звездами прическа точно тебя покорит. Новый блестящий гидробоб по сути является продолжением трендового в прошлом году мальчукового каре. Однако одна важная отличительная деталь между ними все же есть.

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так

Если у вас опустились руки и все идет в жизни не так, остановитесь и подумайте. Неразрешимых ситуаций не бывает. Чтобы выбраться из тяжелого положения, помните несколько простых правил:

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков - twizz.ru - Австралия - Япония
twizz.ru
02.04.2024 / 19:27

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков

У каждого из нас свои страхи, но есть в них что-то общее, что заставляет людей объединяться в ощущении чего-то жуткого. Это могут быть банальные фобии, встреча с чем-то неожиданным или неизвестным нам. Как правило, человек пытается скрыться подальше от увиденного, но некоторые смельчаки, хоть и дрожащими пальцами, успевают сделать фотографию того, что их очень напугало, а другие сквозь пальцы смотрят на эти снимки в интернете. Порой оказывается, что это нечто было не таким страшным, правда, не всегда…

Модная повседневная одежда весны 2024: стильные решения для модных леди - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модная повседневная одежда весны 2024: стильные решения для модных леди

Желание поменять и улучшить свой внешний вид или сменить имидж особенно одолевает женщин весенней порой. Обновление гардероба весной 2024 модной повседневной одеждой позволит дамам создавать множество интересных аутфитов, отличающихся яркостью и идеальным цветовым решением. Женщины имеют возможность подчеркнуть свою индивидуальность и продемонстрировать знание модных тенденций.

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа - krasotka.cc - Россия
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные шапки весны 2024: смелые решения для создания бесподобного образа

Современные женские шапки – это тот элемент аутфита, который может создать стильный образ. Шапки не только защищают головы модниц от ветра и холода, но и дают возможность подчеркнуть свой индивидуализм и хороший вкус. Модные шапки весны 2024 отличаются разнообразием фасонов, цветовым решением, использованием материалов, фактурой, декором.

Капсульный гардероб весны 2024: вещи, идеально сочетающиеся друг с другом - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Капсульный гардероб весны 2024: вещи, идеально сочетающиеся друг с другом

Выглядеть всегда на все 100 желает каждая женщина, но не всем это удается. Если научиться грамотно составлять капсульный гардероб, то можно, обновляя гардероб приобрести всего одну или 2 модные вещи, гармонирующие с другими элементами гардероба.

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения

Уличный стиль недаром стал самым популярным у женщин разного возраста. Особенность модного направления в том, что можно комбинировать многие детали в одном образе, при этом ощущать комфорт и легкость. Несмотря на простые фасоны, каждый лук женщины в уличном стиле передает ее отличный вкус и характер. Сегодня мы покажем модные образы на весну для дам после 40 лет, которые любят уличный стиль.

Антитренды обуви весны 2024: модели, которые могут испортить ваш образ - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Антитренды обуви весны 2024: модели, которые могут испортить ваш образ

Обувь является тем элементом аутфита весны, который может сделать ваш образ модным, а может безвозвратно его испортить. Обновляя весенний гардероб 2024 новой обувью, внимательно изучите модели, которые отошли в категорию антитренда сезона, чтобы не потратить деньги на вышедшую из моды обувь.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA