Люди

Из любимца советских девушек в изможденного старика, а ведь Мамаеву нет и 60 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
28.04.2024

Из любимца советских девушек в изможденного старика, а ведь Мамаеву нет и 60 лет

58-летний актер Михаил Мамаев, по мнению поклонников звезды картины “Гардемарины, вперед”, резко постарел. Под снимками Михаила поклонники артиста устроили настоящие дебаты. Многие предположили, что на внешности Мамаева отразился стресс. Напомним, что актер ушел на передовую, забросив свою карьеру. 

“Отчим подвел меня к зеркалу и прошипел: "Посмотри на свою рожу, какая ты артистка?" Но мне уже фиолетово было” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.04.2024

“Отчим подвел меня к зеркалу и прошипел: "Посмотри на свою рожу, какая ты артистка?" Но мне уже фиолетово было”

Сегодня самобытную актрису Татьяну Кравченко любят миллионы, а ее фразы из фильмов и сериалов давно разобрали на цитаты. 70-летняя Кравченко востребована в кино, а ее поклонники не пропускают ни одной картины с участием этой прекрасной женщины.

20 голливудских и 8 наших звезд кино, которые умерли во время съемок - miridei.com - республика Коми
miridei.com
28.04.2024

20 голливудских и 8 наших звезд кино, которые умерли во время съемок

На съемочных площадках, как правило, следят за безопасностью актеров. Но все предусмотреть невозможно, и время от времени из-за нелепых случайностей, несчастных случаев или проблем со здоровьем артисты умирают, так и не закончив свою роль в фильме или сериале. А кто-то уходит из жизни прямиком на съемочной площадке или в прямом эфире. Вот список некоторых звезд, которые продолжали работать до последнего вздоха — у них так и не было возможности уйти на пенсию, потому что они умерли во время работы над фильмом или телешоу.

“Сoрвал с меня колготки при всех”. Почему расстались Гузеева и Нагиев - interesnoznat.com
interesnoznat.com
28.04.2024

“Сoрвал с меня колготки при всех”. Почему расстались Гузеева и Нагиев

Не так давно 64-летняя актриса призналась, что у нее был роман с Дмитрием Нагиевым. Многие поклонники Ларисы Гузеевой восприняли признание звезды не всерьёз, решив, что знаменитая актриса и ведущая пытается таким образом напомнить о себе. 

54-летняя Зета-Джонс и 79-летний Дуглас похвастались взрослыми наследниками - interesnoznat.com
interesnoznat.com
28.04.2024

54-летняя Зета-Джонс и 79-летний Дуглас похвастались взрослыми наследниками

Несравненная Кэтрин Зета- Джонс и Майкл Дуглас счастливы в браке 24 года. А, ведь в этот брак мало кто верил. Помню, как сейчас громкие заголовки о неравном браке.

Самый сильный оберег — это красная нить! Узнайте, как правильно её носить! - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Самый сильный оберег — это красная нить! Узнайте, как правильно её носить!

Всегда ношу на руке! Ещё наши предки повязывали красную нить на запястье для того, чтобы защитить себя и своих близких от порчи и сглаза. Всего лишь нужно носить этот небольшой оберег на запястье левой руки. Говорят, что именно эта рука может проводить в организм негатив через всю энергию и ауру. Но эта нитка на самом деле не такая простая, как кажется.

15 цитат, способных изменить вашу жизнь - leprechaun.land - Россия
leprechaun.land
27.04.2024

15 цитат, способных изменить вашу жизнь

Для того, чтобы решиться на что-то, порой человеку нужно не так и много – лишь вовремя услышанное слово.

16 адских кулинарных провалов, которые заставят вас прослезиться от сочувствия к поварам - twizz.ru
twizz.ru
27.04.2024

16 адских кулинарных провалов, которые заставят вас прослезиться от сочувствия к поварам

Приготовление пищи может стать для некоторых людей настоящей проблемой. Подгоревшая, пересоленая, жутковато выглядящая еда – это лишь малая часть неудач, которые могут поджидать на кухне. И обрушиться они могут как на новичков, так и на опытных поваров. Иногда кулинарам приходится переживать настоящий апокалипсис, а всё ради того, чтобы побаловать себя и свою семью чем-нибудь вкусненьким. Некоторые неудачи могут оказаться настолько невероятными, что вы попросту не найдёте слов, чтобы описать их катастрофичность в полной мере.

15 творений фотошопера, который создаёт суперсмешные коллажи из советского и голливудского кино - twizz.ru - Ссср - Лондон
twizz.ru
27.04.2024

15 творений фотошопера, который создаёт суперсмешные коллажи из советского и голливудского кино

Те, кто безвозмездно дарит людям лишний повод посмеяться — настоящие герои! Благодаря им количество печалящихся и скучающих стремительно уменьшается, из-за чего мир хотя бы немного, но всё-таки становится лучше. Одним из таких добродетелей является казанский фотошопер Klod Mande. В своих работах парень мастерски миксует кадры из советских и голливудских фильмов, создавая безумно странные, но при этом смешные сцены, которые заставляют совсем по-новому взглянуть на знакомые шедевры. Предлагаем насладиться одними из последних его творений!

8 причин, почему мужчины не могут общаться с «глубокой» женщиной - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

8 причин, почему мужчины не могут общаться с «глубокой» женщиной

Глубокие женщины — удивительные люди. Они смелые и сильные. Любят глубоко и страстно, что отличает их от других людей.

Покупки онлайн, не оправдавшие ожидания - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Покупки онлайн, не оправдавшие ожидания

Наш сайт обожает подборки из серии «Ожидание/Реальность». Уверены, вы тоже! Так давайте вместе поржем над фотографиями, когда покупки из интернета оказались совсем не такими, как себе представляли люди.

Себе же во вред: 5 привычек, которые мешают нам копить деньги - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Себе же во вред: 5 привычек, которые мешают нам копить деньги

Многие из нас, стремясь накопить деньги на заветный отдых, повышение квалификации или машину, никак не могут собрать необходимую сумму. А ведь финансовые эксперты советуют откладывать средства, которых, в случае чего, хватило бы на шесть месяцев.

Когда вы откажетесь от этих 10 вещей — жизнь начнет двигаться вперёд - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Когда вы откажетесь от этих 10 вещей — жизнь начнет двигаться вперёд

Вещи, которые необходимо выбросить из своей жизни, чтобы, наконец-то, сделать жизнь лучше и добраться до поставленной перед собою цели!

То, что не продается за деньги: откровения волонтеров в приютах для животных - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

То, что не продается за деньги: откровения волонтеров в приютах для животных

В своем большинстве различные организации, занимающиеся оказанием помощи животным, или коммерческие и небольшие, или большие, но трудятся там на добровольной основе. Скажем так, явно не за деньги, если сравнивать с иной работой. Так почему же и стар, и млад день да за днем приходит сюда пачкать руки, задалась вопросом редакция Lemurov.net. Ответы на этих фотографиях!

Синдром стервозного лица: что это такое и почему он может испортить вам жизнь - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Синдром стервозного лица: что это такое и почему он может испортить вам жизнь

Синдром стервозного лица (перевод с англ. resting bitch face) – относительно новое понятие, которое появилось в Сети 5-6 лет назад. Что это значит? Синдром описывает типаж лица, выражение которого не соответствует душевному состоянию своего «хозяина». Неважно, радуется он или печалится, в большинстве случаев человек может казаться окружающим хмурым и унылым.

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера

Всякий раз, когда два человека начинают испытывать чистые и настоящие чувства друг к другу, без каких-либо ожиданий, скрытых мотивов или давления, случается нечто замечательное.

Мантра сказочных перемен - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Мантра сказочных перемен

Жизнь чувствуется в контрасте. Серость, монотонность и рутинность медленно убивают нас изнутри. Поэтому давайте добавим красок в нашу повседневность и сделаем более сказочной жизнь вокруг!

Как кошки предостерегаю и показывают присутствии негатива в доме - leprechaun.land - Таиланд - Египет
leprechaun.land
27.04.2024

Как кошки предостерегаю и показывают присутствии негатива в доме

Кошка – одно из самых загадочных существ на нашей планете. Древние чтили кошек, в средневековье боялись, в наши дни стали любить. Не потому ли мы так относимся к кошачьему роду, что магии в одном таком меховом комочке хватит на толпу волшебников и чародеев?

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading люди latest Tips & Guides. Enjoy scrolling люди Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of люди hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful люди stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA