люди
эмоции
красота
дизайн
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
12 пар знаменитостей, которые примерили одинаковые образы, и это невозможно было не заметить - twizz.ru - Франция
twizz.ru
17.04.2024 / 11:17

12 пар знаменитостей, которые примерили одинаковые образы, и это невозможно было не заметить

В мире шоу-бизнеса очень избирательно подходят к теме выбора образа для выхода в свет. Знаменитость должна выглядеть соответствующе мероприятию и всегда иметь свою изюминку. Поэтому надеть платье или костюм, в котором уже блистала другая звезды — большое испытание, ведь первым делом эти выходы начнут сравнивать, и ты не должен оказаться хуже!

Когда нужно стричься, чтобы волосы росли быстрее - all-for-woman.com
all-for-woman.com
15.04.2024 / 20:07

Когда нужно стричься, чтобы волосы росли быстрее

Поверьте, знание положения Луны поспособствует росту волос лучше, чем любой брендовый шампунь или чудодейственная мазь по народному рецепту. Еще наши предки утверждали, что рост и внешнее состояние волос напрямую связаны с фазой Луны. При этом каждая фаза и определенные лунные сутки, в которые человек занимался преображением своих волос, предполагали дарование чего-то конкретного: крепкого здоровья, долгожданной любви или больших денег.

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда

На протяжении столетий соль была одной из самых дорогих приправ, бывали случаи, когда она использовалась в качестве главного козыря во время войн.

«Я всегда буду бороться за тебя, но я никогда не буду бороться, чтобы ты остался» - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

«Я всегда буду бороться за тебя, но я никогда не буду бороться, чтобы ты остался»

Если ты решишь быть в моей жизни и отдавать мне всего себя, я отвечу тем же.

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 14:19

17 фотографий знаменитостей из тех времён, когда их знали только одноклассники, а не весь мир

Это сейчас звёзд кино и шоу-бизнеса знает весь мир. А вот в школьные годы о них слышали только одноклассники, да мама с папой. Естественно, в те времена они ещё не догадывались о своей будущей популярности и жили обычной детской жизнью. Именно поэтому фотографии тех лет так интересно рассматривать, так что вперёд — погружаться в ностальгию с головой!

От красоты дочери главного злодея индийского кино невозможно отвести взгляд - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

От красоты дочери главного злодея индийского кино невозможно отвести взгляд

Уверена, что среди наших подписчиков не найдется человека, который бы не помнил этого индийского актера с яркой запоминающейся внешностью. Амриш Пури исполнил ряд отрицательных ролей в кино, став главным злодеем Болливуда. В жизни Пури был не только порядочным человеком, но и прилежным семьянином. 

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 20:47

7 вещей о которых стоит помнить, когда всё идёт не так

Если у вас опустились руки и все идет в жизни не так, остановитесь и подумайте. Неразрешимых ситуаций не бывает. Чтобы выбраться из тяжелого положения, помните несколько простых правил:

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков - twizz.ru - Австралия - Япония
twizz.ru
02.04.2024 / 19:27

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков

У каждого из нас свои страхи, но есть в них что-то общее, что заставляет людей объединяться в ощущении чего-то жуткого. Это могут быть банальные фобии, встреча с чем-то неожиданным или неизвестным нам. Как правило, человек пытается скрыться подальше от увиденного, но некоторые смельчаки, хоть и дрожащими пальцами, успевают сделать фотографию того, что их очень напугало, а другие сквозь пальцы смотрят на эти снимки в интернете. Порой оказывается, что это нечто было не таким страшным, правда, не всегда…

16 случаев, когда людям посчастливилось наткнуться на ценные вещи из золота и серебра на барахолках - twizz.ru
twizz.ru
02.04.2024 / 06:49

16 случаев, когда людям посчастливилось наткнуться на ценные вещи из золота и серебра на барахолках

Есть два типа людей — одни предпочитают покупать только новенькие вещи, а другие спокойно посещают барахолки и комиссионные магазины. Последним частенько везёт находить сокровища в грудах обычных вещей. Как им это удаётся? Тут нет никакой магии — только помощь фортуны. Ведь порой может случиться так, что увесистое колье, хранящееся в резной шкатулке с реликвиями, окажется всего лишь дешёвым украшением, а тусклое непримечательное кольцо, найденное в отделе бижутерии, настоящей ценностью, сделанной из золота и бриллиантов или серебра.

Как сделать так, чтобы сумка перестала спадать с плеча - all-for-woman.com
all-for-woman.com
31.03.2024 / 20:03

Как сделать так, чтобы сумка перестала спадать с плеча

Собрали все полезные рекомендации, как сделать так, чтобы сумка держалась на плече верхней одежды. Наверняка, многие из вас сталкивались с проблемой спадающей с плеча сумки. Как бы вы ее не натягивали вверх, спустя несколько секунд она снова падает на руку. Чаще всего такое происходит в холодное время года, а точнее, когда мы начинаем носить плотную верхнюю одежду с покатыми плечами: шубы, дубленки или пальто.

20 изобретательных идей организации стола на кухне, чтобы ваше пространство было аккуратным - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

20 изобретательных идей организации стола на кухне, чтобы ваше пространство было аккуратным

Каждая кухня может быть в определенный момент обновлена вследствие организации в ней порядка. На неорганизованной кухне меньше места для работы. Грязная, загроможденная кухня также не понравится гостям и членам семьи. Попробуйте некоторые из предложенных идей столешниц на кухне, чтобы освежить кухонное пространство и содержать необходимые вещи в порядке.

“Когда закончились денежки ушла к Михайлову”. В Сети всплыла нелицеприятная правда о жене Михайлова - interesnoznat.com - Англия
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

“Когда закончились денежки ушла к Михайлову”. В Сети всплыла нелицеприятная правда о жене Михайлова

Андрей Канчельскис был востребован в спорте и даже играл в одной команде с самим Дэвидом Бекхэмом. Со своей будущей супругой футболист познакомился в кафе. Андрей не смог устоять перед  красотой “Мисс Кировоград 1990”. Молодой человек начал настойчиво ухаживать за избранницей. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA