брак
измена
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело” - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой жене: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело”

Когда Евгений Евстигнеев увлекся молодой студенткой студии МХАТ, многие воротили от этой пары нос и даже обвиняли Цывину в корыстных целях,  не подозревая, что этот брак станет единственным счастливым эпизодом в короткой и трагической жизни Ирины. Евстигнеев состоял в законном браке, когда познакомился с начинающей актрисой, которая была моложе него на 37 лет. 

65-летний Ветров променял сoблoзнительную жену на простую стюардессу из Архангельска - interesnoznat.com
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

65-летний Ветров променял сoблoзнительную жену на простую стюардессу из Архангельска

Геннадий Ветров променял сoблoзнительную супругу- актрису Карину Ветрову на простую стюардессу с неприметной внешностью. Новой женой юмориста стала девушка из Архангельска- Оксана Вороничева.

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42 - interesnoznat.com - Львов - Сша - Россия - Израиль - Тель-Авив
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42

18-летний Кирилл и 16-летняя Елена познакомились во Львове. После свадьбы Сафонов поступил в ГИТИС, в надежде, что он обязательно покорит столицу, подарив жене и маленькой дочери безбедную жизнь. Елена осталась со свекровью, помогая женщине по хозяйству. 

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми

30-летняя Джорджина Роналду подарила знаменитому избраннику пятерых наследников, сохранив при этом свою красоту и молодость. 

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

“Принесите ко мне в номер”. Как Николаев познакомился с Проскуряковой, которая моложе мужа на 23 года

18 лет назад Юлия Проскурякова тайно проникла в гримерку Николаева, всучив ему свой диск с композициями.  Певец попросил Проскурякову привезти диск прямиком в его гостиничный номер. 

Удивительный способ ОМОЛОЖЕНИЯ лица: ТЕХНИКА «Пусковая Кнопка» - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:35

Удивительный способ ОМОЛОЖЕНИЯ лица: ТЕХНИКА «Пусковая Кнопка»

Если вы все делаете качественно, ваше омоложение и исходящий от вас свет все окружающие заметят в первые же дни…

“Пресная” девушка прилепилась к влиятельному мужчине”. Мама Джанабаевой была против романа дочери с женатым Меладзе - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Пресная” девушка прилепилась к влиятельному мужчине”. Мама Джанабаевой была против романа дочери с женатым Меладзе

Коллеги Альбины Джанабаевой открыто недолюбливают певицу и не видят в ней конкурентку. Так, например, одна из солисток группы “Виа гра” заявила, что Альбина никогда не могла похвастаться ни вокальными данными, ни длинными ногами. “Пресная девушка из Волгограда прилепилась к влиятельному мужчине. Кем бы она была без Меладзе?”,- задается вопросом бывшая коллега Альбины. 

Мама была не рада? Почему Повереннова рассталась с Руденко, который был моложе нее на 11 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

Мама была не рада? Почему Повереннова рассталась с Руденко, который был моложе нее на 11 лет

Дарья Повереннова пережила предательство любимого мужчины, которое разделило жизнь актрисы на до и после. Когда пути Анатолия и Дарьи пересеклись, Повереннова была уверена, что она встретила того самого! Актриса мечтала о свадьбе и детях, но Руденко не спешил вести сожительницу под венец. 

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет

На момент знакомства с 45-летним Владимиром Кузьминым Екатерине было всего 18 лет. Невзирая на внушительную разницу в возрасте, в 2001 году пара сыграла свадьбу. В 2013 году Катя и Владимир обвенчались, а спустя 5 лет поклонники Кузьмина узнали о то, что музыкант расстался с молодой избранницей. 

От красоты дочери главного злодея индийского кино невозможно отвести взгляд - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

От красоты дочери главного злодея индийского кино невозможно отвести взгляд

Уверена, что среди наших подписчиков не найдется человека, который бы не помнил этого индийского актера с яркой запоминающейся внешностью. Амриш Пури исполнил ряд отрицательных ролей в кино, став главным злодеем Болливуда. В жизни Пури был не только порядочным человеком, но и прилежным семьянином. 

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса

18 лет назад певица Ева Польна родила дочь от женатого Дениса Клявера. Порочный роман звезд российского шоу-бизнеса просуществовал пару лет. 

Равшана Куркова показала нежную фотосессию в честь годика дочери - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Равшана Куркова показала нежную фотосессию в честь годика дочери

Известная актриса решила поделиться важными снимками. На днях ее дочери исполнился годик, в честь этого Равшана решила устроить красивую и нежную фотосессию. Этими умилительными снимками звезда поделилась со своими подписчиками.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA