Константин Хабенский
Нео
Константин Хабенский
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
10 недооценённых комедий, о которых почему-то вспоминают редко, но зато смеются долго - twizz.ru - Сша - Кинопоиск
twizz.ru
17.04.2024 / 18:55

10 недооценённых комедий, о которых почему-то вспоминают редко, но зато смеются долго

Что подразумевается под хорошей комедией? Да на самом деле только то, что она должна насмешить человека и оставить после себя бурю позитивных эмоций. В остальном каждый понимает под хорошей комедией своё в зависимости от спектра тем, которые веселят конкретного человека. Например, кто-то воспринимает туалетный юмор как совсем неприемлемым, а другой не сможет удержаться от меткости такой шутки в контексте и без того абсурдной ситуации.

Все, что необходимо знать об ЭКО - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Все, что необходимо знать об ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) представляет собой репродуктивную технологию, при которой оплодотворение яйцеклетки происходят вне организма женщины. В дальнейшем эмбрион переносится в матку, где он должен прикрепиться и развиваться так, как и дети, зачатые естественным путем. ЭКО является одной из наиболее распространенных и успешных техник лечения бесплодия, помогает множеству пар реализовать свою мечту о ребенке.

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом - twizz.ru - Гибралтар
twizz.ru
12.04.2024 / 18:39

12 актёров, которые так рано начали карьеру, что сегодня приводят всех в недоумение своим возрастом

Не каждому актёру, даже с большим стажем, удаётся стать знаменитым и популярным. Но некоторые по инициативе родителей или стечению обстоятельств пришли в кино очень рано, что дало им некое преимущество. Они сыграли одну очень яркую роль или снимались в разных проектах так часто, что не могли не запомнится зрителю. Но вот парадокс: сегодня мы не можем воспринимать этих актёров в их реальном возрасте, именно потому, что в нашей памяти они все те же дети или подростки.

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем

Чашка крепкого чая на ночь — и вот ты до утра читаешь новости и смотришь видосики в телефоне. Знакомая ситуация? Думаем, да. Ну что ж, иногда обычный чай следует заменить на что-то не менее вкусное, полезное и главное, без танинов и кофеина. Среди хороших вариантов: травяной иван-чай. В чем польза иван-чая для здоровья мужчин и женщин — читай в нашем материале.

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада - interesnoznat.com - Москва - Одесса
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада

Слава настигла Влада Топалова в 15 лет. Юный и неопытный парень пустился во все тяжкие. “Сначала я находил успокоение на дня стакана, а потом мне захотелось чего-то “более серьезного”,- признался Топалов в своем интервью. 

Этому звёздному селфи с «Оскара» исполнилось 10 лет. Почему оно оказалось проклятым для его участников? - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 16:07

Этому звёздному селфи с «Оскара» исполнилось 10 лет. Почему оно оказалось проклятым для его участников?

На 86-й церемонии вручения «Оскара», 3 марта 2014 года, ведущая Эллен Дедженерес захотела сделать селфи, которое должно было собрать наибольшее количество ретвитов в истории. Для начала она планировала сфоткаться вдвоём с оскаровской рекордсменкой Мерил Стрип, которая в том году номинировалась в 18-й раз (отсюда и взялась идея рекорда). Однако затем в кадр попала сидящая позади Джулия Робертс, людей в кадре стало трое, началась неразбериха, и за считанные секунды перед объективом камеры ведущей образовалась звёздная вечеринка.

“Хамка попросила купить ей …” Почему старшая дочь Прокловой прекратила общение с матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Хамка попросила купить ей …” Почему старшая дочь Прокловой прекратила общение с матерью

В 19 лет Елена Проклова родила свою старшую наследницу- Арину. Виталий Мелик Карамов наивно полагал, что Елена посвятит себя воспитанию дочери и уйдет из кино, но не тут-то было. Когда Арине было всего 2 года, Елена развелась с мужем, а маленькую дочку отдала на воспитание своим родителям. 

Мама была не рада? Почему Повереннова рассталась с Руденко, который был моложе нее на 11 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

Мама была не рада? Почему Повереннова рассталась с Руденко, который был моложе нее на 11 лет

Дарья Повереннова пережила предательство любимого мужчины, которое разделило жизнь актрисы на до и после. Когда пути Анатолия и Дарьи пересеклись, Повереннова была уверена, что она встретила того самого! Актриса мечтала о свадьбе и детях, но Руденко не спешил вести сожительницу под венец. 

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

18 лет назад Польна родила дочь от женатого Клявера, которая выросла копией отца, как напоминание о неверности Дениса

18 лет назад певица Ева Польна родила дочь от женатого Дениса Клявера. Порочный роман звезд российского шоу-бизнеса просуществовал пару лет. 

Почему Васильев прятал от журналистов жену, которая старше него на 11 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 06:55

Почему Васильев прятал от журналистов жену, которая старше него на 11 лет

39-летняя звезда “Невского” прячет жену от журналистов. Талантливый Антон Васильев не афиширует личную жизнь и не балует поклонников редкими снимками избранницы. Известно, что обаятельный актер женат на женщине по имени Алла Прокопович. Блондинка старше супруга на 11 лет. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA