Киев
уверенность
Нео
курс
Киев
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Нейросеть показала, как бы выглядели главные герои хорроров, если бы их снял Дисней - twizz.ru
twizz.ru
16.04.2024 / 11:53

Нейросеть показала, как бы выглядели главные герои хорроров, если бы их снял Дисней

Дисней у всех ассоциируется с ванильно-зефирной сказкой, в которой не может быть плохого конца. Даже самые страшные невзгоды превращаются в мимолётные события, когда рядом есть друзья, да и сам герой, оказывается, обладает исключительными качествами. Поэтому любой с уверенностью может заявить, что хоррор — не жанр Диснея. Но именно эти противоположности и захотел совместить с помощью Midjourney пользователь Reddit под ником InkSlinger1983.

Пользователи сети поделились фильмами, чья задумка была на 10 из 10, а исполнение — на 3 из 10 - twizz.ru
twizz.ru
15.04.2024 / 17:43

Пользователи сети поделились фильмами, чья задумка была на 10 из 10, а исполнение — на 3 из 10

Тот редкий случай, когда народ требует ремейка! Некоторые фильмы, а точнее, их концепции, точно заслуживают второго шанса, ведь на бумаге они выглядели крайне многообещающе, но попали то ли не в те руки, то ли не в тот бюджет, то ли не в то время, когда задумку можно было успешно реализовать чисто технически.

Что делать если ребенок гиперактивный - e-w-e.one
e-w-e.one
11.04.2024 / 12:33

Что делать если ребенок гиперактивный

Манная каша со свистом и грохотом выплескивается из кастрюли . Тяжелая люстра, подаренная на день рождения мамой, падает на пол под тяжестью пятилетнего ребёнка, вообразившего себя Чёрной Бородой! На стенах гордо красуются чудовищные рожицы, жалобно мяукает из-за угла кот, а посреди всего этого стоите вы, всеми силами сдерживая нервы! Если при прочтении этих строк вы вдруг поняли, что это – эпизод из вашей жизни, то вам срочно нужно прочесть нашу статью, дабы понять, как обуздать этих маленьких сумасшедших и при этом не сойти с ума самой!

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Засыпьте соль в трубы: когда узнаете зачем, будете так делать всегда

На протяжении столетий соль была одной из самых дорогих приправ, бывали случаи, когда она использовалась в качестве главного козыря во время войн.

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков - twizz.ru
twizz.ru
10.04.2024 / 18:29

В сети делятся самыми стрёмными дизайнами героев мультиков, которые распугают даже маньяков

Замечали ли вы когда-нибудь, как меняется ваш взгляд на одних и тех же героев мультиков в детстве и во взрослом возрасте? Те герои, которые много лет назад казались забавными, милыми и развлекательными, теперь кажутся страшными, абсурдными и просто плохо нарисованными. Чем старше мы становимся, тем сложнее не видеть, что некоторые , в частности, детские мультфильмы выглядят как лютый треш. К тому же в них и происходит лютый треш. А детям нормально! Им всё нравится!

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 10:05

Клещи рядом: как защититься и что делать, если укусил клещ

Каждый из нас знаком с клещами. Это маленькие и коварные членистоногие, которые, как и некоторые люди, приходят в твою жизнь, чтобы попить крови.

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой - vikna.tv
vikna.tv
07.04.2024 / 13:17

Что будет, если наступить на морского ежа: первая помощь и последствия встречи с токсичной колючкой

Морские ежи — класс беспозвоночных типа иглокожих. Их насчитывается около 800 видов. Галечные пляжи и скалы являются идеальными местами, где они могут закрепиться. Читай, что делать при уколе морского ежа, как вытаскивать иглы правильно — о последствиях в материале.

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад - leprechaun.land - Сша
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Художница представила, как выглядели бы персонажи Диснея, если бы их рисовали несколько веков назад

Представляем вам талантливую художницу из США Хизер Ториер. Хизер вдохновляется работами знаменитых художников эпохи Возрождения, и это можно увидеть в её работах. Даже персонажей диснеевских мультиков она нарисовала в стиле картин Ренессанса. Эти портреты гармонично смотрелись бы в любой картинной галерее. Предлагаем вам взглянуть на эту необычный подход к изображению популярных мультгероев.

Эти снимки 19-летней Анджелины Джоли вызвали бурю негодования в Сети - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 21:47

Эти снимки 19-летней Анджелины Джоли вызвали бурю негодования в Сети

Как бы вы не относились к Анджелине Джоли, стоит признать, что ее имя уже давно вошло в историю Голливуда. Необычная внешность, невероятная харизма и, конечно же, талант не только в актерстве, но и в режиссуре

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты… - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Если у вас есть дома евро – присмотритесь к ним! Вдруг среди них окажутся эти банкноты…

Вы когда-нибудь рассчитывались банкнотами евро? Может у вас есть какие-то из них дома? А может вы вообще живете в стране, где ходит эта валюта? Тогда обратите внимание на эту информацию!

Мужчины теперь не нужны: ученые доказали, что женщины смогут рожать сами - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024 / 17:09

Мужчины теперь не нужны: ученые доказали, что женщины смогут рожать сами

У двух самок мышей родились дети без участия самцов Китайские ученые поделились шокирующим открытием в результате проведенных исследований на грызунах, которое имеет все шансы стать новой точкой отсчета эволюции.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA