Синди Кроуфорд
Белла Хадид
Джиджи Хадид
душа
знаменитости
Мода
джинсы
Chanel
Нео
Синди Кроуфорд
Белла Хадид
Джиджи Хадид
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
13 зарубежных мультфильмов, которые в России любят больше, чем на западе - twizz.ru - Россия - Кинопоиск
twizz.ru
17.04.2024 / 11:17

13 зарубежных мультфильмов, которые в России любят больше, чем на западе

Любите ли вы зарубежные мультфильмы? Наверняка да, ведь многие из них сделаны по-настоящему умело и универсально — смотреть их приятно в любом возрасте и в любой стране. Те же студии Disney и Pixar не зря славятся на весь мир, да и Sony с DreamWorks ходят где-то рядом, периодически подкидывая нам отличные и в чём-то прорывные мультфильмы.

Почему некоторые люди более восприимчивы к депрессии, чем другие? - psi-technology.net
psi-technology.net
15.04.2024 / 13:55

Почему некоторые люди более восприимчивы к депрессии, чем другие?

Почему некоторые люди более восприимчивы к депрессии, чем другие?

С какими цветами сочетать джинсы - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 08:25

С какими цветами сочетать джинсы

Деним — универсальная ткань, которая может стать фантастическим фоном для большого количества цветов, в том числе сложных. Эксперты по стилю держат наготове список оттенков, беспроигрышно сочетающихся с классической джинсовой тканью.

Чем примечательны розетки Schneider Electric Asfora? - interesnoznat.com - Франция - Украина
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Чем примечательны розетки Schneider Electric Asfora?

Розетки и выключатели французской фирмы Schneider Electric серии Asfora считаются наиболее популярными и покупаемыми не только в Украине, но и в Европе. Это неудивительно, так как представленная коллекция – образец качества и надежности в сочетании со сравнительно доступной ценой.

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо - all-for-woman.com - республика Коми
all-for-woman.com
10.04.2024 / 19:13

Как носить джинсы скинни, чтобы не выглядеть смешно и нелепо

Собрали наглядные референсы, которые помогут собрать модные образы с главным предметом гардероба из прошлого десятилетия. Мода циклична. В этом мы убеждаемся чуть ли не каждый год. Регулярно ведущие бренды включают в свои сезонные коллекции предметы гардероба, о которых все уже и думать забыли.

Как правильно носить облегающие платья - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 18:41

Как правильно носить облегающие платья

Эти простые советы помогут вам создать неповторимый и стильный образ с облегающим платьем — вы будете в центре внимания. Тренд на женственность захватывает подиум, а вслед за ним и бренды одежды. Мы наблюдаем все больше приталенных силуэтов и облегающих фасонов: девушкам чаще хочется показать фигуру — не зря же мы едим шпинат и занимаемся в тренажерном зале. Поэтому сегодня наш разговор пойдет о том, как носить облегающие платья, выглядеть в них дорого и стильно, не переходя границы вульгарности.

Как и с чем носить лонгсливы этой весной - all-for-woman.com
all-for-woman.com
07.04.2024 / 08:49

Как и с чем носить лонгсливы этой весной

Если ты в поиске идеальной базы на весну, то точно стоит обратить внимание на футболки с длинным рукавом. Самые стильные комбинации лонгсливов с другими предметами одежды уже в нашей подборке! Есть вещи, которые больше подходят для выхода в свет, а есть те, которые становятся базой повседневного гардероба и дополняют почти каждый наш look. Зимой роль такой незаменимой модели играет водолазка, а с приходом весны рекомендуем обратить внимание на футболки с длинным рукавом.

Календарь вакцинации в Украине и ЕС: чем отличается отечественная практика от европейской - vikna.tv - Германия - Украина - Евросоюз - Польша - Италия
vikna.tv
07.04.2024 / 08:07

Календарь вакцинации в Украине и ЕС: чем отличается отечественная практика от европейской

Прививка — обязательный залог долголетия и здоровья современного человека, а также средство, с помощью которого стало возможным преодоление смертоносных и страшных эпидемий.

Джинсы, которые можно носить в любом возрасте - all-for-woman.com
all-for-woman.com
04.04.2024 / 11:19

Джинсы, которые можно носить в любом возрасте

Раскрываем секреты джинсов, которые безупречно впишутся в гардероб любой женщины. Джинсы — незаменимый базовый элемент одежды в гардеробе каждой девушки, ведь его можно адаптировать под любой образ и сочетать с множеством верхов. Если на шопинге у вас бывают сомнения, уместны ли эти джинсы в вашем возрасте, мы специально подготовили материал, который поможет не ошибиться в выборе. Сегодня модные бренды предлагают самые разные варианты: от бойфрендов и бэгги до классических прямых фасонов.

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника - miridei.com
miridei.com
04.04.2024 / 09:53

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника

Всегда приятно возвращаться после работы или отдыха в чистый и уютный дом, где все находится на своих местах, вещи постираны и поглажены, а в воздухе витает аромат свежеприготовленного обеда. Однако такая привилегия в большинстве семей есть лишь у мужчин, поскольку ведением хозяйства, как правило, занимаются женщины. Но что если вы захотели отдать часть домашних дел помощникам, чтобы освободившееся время потратить на более интересные занятия? Диана Ходаковская — писатель, общественный деятель, амбассадор семьи, дома и уюта, а также автор книги «Дом как маленькое государство» поделилась, на что нужно обратить внимание при выборе домашнего персонала.

Сейчас самое время! Чем полезна руккола и кому ее следует употреблять: объяснение нутрициолога - vikna.tv - республика Коми
vikna.tv
04.04.2024 / 09:01

Сейчас самое время! Чем полезна руккола и кому ее следует употреблять: объяснение нутрициолога

Один из самых распространенных видов зелени, которую добавляют в рацион весной и летом — руккола. Но действительно ли она так необходима для человека?

13 секретов как правильно носить обувь и ухаживать за ней - bloggirl-net
bloggirl.net
03.04.2024 / 13:01

13 секретов как правильно носить обувь и ухаживать за ней

На протяжении целого дня ноги являются заложниками обуви, иногда не совсем удобной. Для того чтобы ножкам больше не было больно и неудобно, полезно рассмотреть советы по уходу за обувью и о том, как правильно её носить.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA