Нео
Темы: Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
13 зарубежных мультфильмов, которые в России любят больше, чем на западе - twizz.ru - Россия - Кинопоиск
twizz.ru
17.04.2024 / 11:17

13 зарубежных мультфильмов, которые в России любят больше, чем на западе

Любите ли вы зарубежные мультфильмы? Наверняка да, ведь многие из них сделаны по-настоящему умело и универсально — смотреть их приятно в любом возрасте и в любой стране. Те же студии Disney и Pixar не зря славятся на весь мир, да и Sony с DreamWorks ходят где-то рядом, периодически подкидывая нам отличные и в чём-то прорывные мультфильмы.

Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите - leprechaun.land
leprechaun.land
14.04.2024 / 12:51

Жизнь меняется в то, во что Вы больше всего верите

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024 / 13:57

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

Австралийский разорившийся миллионер уже более 20 лет живет один на необитаемом острове - leprechaun.land - Австралия
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Австралийский разорившийся миллионер уже более 20 лет живет один на необитаемом острове

Когда-то Дэвид Глэшин жил в Сиднее, работал брокером и хорошо зарабатывал, но в 1987 году он потерял огромную сумму на падении биржевого индекса. В 1993 году он вместе с подругой и ребенком мужчина арендовал маленький необитаемый остров на побережье Австралии. Его близкие вскоре вернулись в цивилизацию, а Глэшин остался. За 20 лет он приспособился к жизни на острове, устроил себе дом из форпоста времен Второй мировой и живет совсем один: единственный его компаньон — собака Квази.

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми - interesnoznat.com
interesnoznat.com
08.04.2024 / 00:53

На 8 лет моложе и в пять раз красивее Шейк. Роналду показал супругу и маму пятерых на отдыхе с детьми

30-летняя Джорджина Роналду подарила знаменитому избраннику пятерых наследников, сохранив при этом свою красоту и молодость. 

Колумбийский художник на одном рисунке разместил знаменитостей в молодости и много лет спустя - leprechaun.land - Колумбия
leprechaun.land
07.04.2024 / 11:19

Колумбийский художник на одном рисунке разместил знаменитостей в молодости и много лет спустя

С возрастом внешность каждого человека меняется, и невозможно оставаться вечно молодым, если у вас нет сверхспособностей. Колумбийский художник Фульвио Обрегон создал проект под названием «Я и другой я», в котором изобразил знаменитостей в юные годы и много лет спустя. На одном рисунке он разместил одного человека, но в разные периоды его жизни. Когда тот ещё не знал, что его ждёт впереди, и когда всемирная слава уже настигла его. Предлагаем вам взглянуть на работы этого талантливого художника.

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут - all-for-woman.com
all-for-woman.com
05.04.2024 / 20:51

Почему патчи нельзя держать на веках больше 20 минут

Многие женщины начинают утро с патчей для век — тем более, если не удалось выспаться или накануне была бурная вечеринка. Не забывай следить за тем, как долго выдерживаешь патчи, ведь зачастую они могут перестать приносить пользу и даже нарушать баланс кожи. Патчи для век кажутся по-настоящему волшебным средством, которое быстро бодрит (если хранить их в холодильнике), делает взгляд более свежим и отлично увлажняет и осветляет кожу.

— Опять вы, — Иван нехотя открыл дверь, — Василиса, твоя маменька пожаловала! - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

— Опять вы, — Иван нехотя открыл дверь, — Василиса, твоя маменька пожаловала!

— Опять вы, — Иван нехотя открыл дверь, — Василиса, твоя маменька пожаловала!

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Уличный стиль для женщин 40-50 лет весны 2024: комфортные и стильные решения

Уличный стиль недаром стал самым популярным у женщин разного возраста. Особенность модного направления в том, что можно комбинировать многие детали в одном образе, при этом ощущать комфорт и легкость. Несмотря на простые фасоны, каждый лук женщины в уличном стиле передает ее отличный вкус и характер. Сегодня мы покажем модные образы на весну для дам после 40 лет, которые любят уличный стиль.

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи - krasotka.cc
krasotka.cc
31.03.2024 / 17:53

Модные юбки 40 лет весны 2024: красивые и стильные идеи

Дамы элегантного возраста получили прекрасную возможность весной 2024 обновить свой гардероб красивыми стильными юбками. Зрелым дамам следует особо обратить внимание на рекомендуемую длину изделий — миди, которая позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее. В тренде весны юбки из кожи, твида, денима, вельвета, шифона.

Женская мастурбация и способы ее улучшения для большего удовольствия - e-w-e.one
e-w-e.one
29.03.2024 / 09:23

Женская мастурбация и способы ее улучшения для большего удовольствия

Мастурбация – это нормальная и здоровая часть сексуальной жизни для женщин. Однако, многие женщины не знают, как получать от нее максимальное удовольствие. Изучение своего тела и своих сексуальных предпочтений может помочь женщинам научиться лучше мастурбировать и получать более насыщенный и приятный оргазм.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA