удовольствие
женщины
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Идеи маникюра для выпускного 2024 - all-for-woman.com
all-for-woman.com
16.04.2024 / 20:25

Идеи маникюра для выпускного 2024

Стильные дизайны, от которых невозможно оторвать взгляд. Весна наступила совсем быстро, а вместе с ней приближаются даты долгожданных выпускных. Готовясь к одному из самых важных событий в жизни, стоит уделить внимание маникюру — важной части праздничного образа. Руки всегда находятся на виду, а ухоженные ногти с красивым нейл-артом будут привлекать еще больше взглядов.

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання - beauty.ua
beauty.ua
15.04.2024 / 13:23

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Щоб досягти оптимальних результатів у цьому щорічному заході, однієї води чи туалетного мила мало – необхідно використовувати правильні засоби. Таким засобом може стати повітряна пінка для вмивання, або гель, який підходить вашій шкірі.

Способы перестать использовать пластиковые пакеты - leprechaun.land - Ссср
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

Способы перестать использовать пластиковые пакеты

В магазинах нам уже начали настоятельно предлагать заменить пластиковые пакеты на перерабатываемые бумажные или экологичные холщовые сумки. Стоит это недёшево. Но ведь с проблемой бесконечного мусора надо что-то делать! Вывод: срочно нужны лайфхаки, позволяющие не тратить деньги, но и на загрязнять всё вокруг пластиком. Мы нашли для вас аж 7 таких!

12 пар обуви специально для избранных - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 18:07

12 пар обуви специально для избранных

Не всегда обувь бывает очень удобной, чаще всего все-таки в ней невозможно ходить ) Но наша подборка рассказывает немного о другом, мы решили поделиться с вами фото людей у которых очень странная обувь! Настолько странная, что вы будете еще описывать её внешний вид своим друзьям ) Готовы? Листайте ниже )

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза! - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
10.04.2024 / 20:15

Простые рецепты для устранения натоптышей, трещин, мозолей, сосудистой сетки и варикоза!

Каждой представительнице женского пола хочется выглядеть привлекательно. И дело тут не в красивой одежде или макияже, а в элементарном уходе за собой. Причем внимание стоит уделять даже самым незаметным вещам.Например, пяточкам. Кому не хочется летом блеснуть красотой своих ножек? Конечно, всем. И впечатление очень портится, если на пятках обнаруживаются натоптыши и мозоли.

Маска для кожи вокруг глаз: супер молодость, эластичность! Мраморная кожа без морщин… - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 19:51

Маска для кожи вокруг глаз: супер молодость, эластичность! Мраморная кожа без морщин…

Многие девушки тщательно ухаживают за кожей лица, чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту. Но часто забывают о коже век. А зря! Ведь именно эта зона выдает возраст в первую очередь…

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024 / 18:11

Блондинки нервно локти кусают! 6 самых модных стилей окрашивания для брюнеток

Вот 6 самых модных стилей окрашивания, которые наиболее эффектно смотрятся именно на брюнетках.

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека - ladyspages.com
ladyspages.com
10.04.2024 / 12:15

Букет для мамы: как выбрать красивый букет для любимого человека

Мама — это самое дорогое и ценное в нашей жизни. И важно показать ей свою любовь и благодарность, особенно в особенный день, каким является 8 марта.

Как начать заниматься бегом? Гайд для начинающих бегунов - vikna.tv - Греция
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Как начать заниматься бегом? Гайд для начинающих бегунов

С наступлением теплого сезона все больше людей начинает регулярные занятия спортом. Кто-то занимается в тренажерном зале, кто-то катается на велосипеде, а кто-то наматывает десятки километров бегом. Что нужно для того, чтобы стать бегуном? Как заставить себя бегать? Почему бег полезен? Попробуем рассказать тебе в нашем гайде.

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины - all-for-woman.com
all-for-woman.com
09.04.2024 / 20:11

Идеи матового маникюра для ногтей любой длины

Эксперименты с матовым маникюром не будут считаться предательством, даже если ты привыкла исключительно к глянцевому покрытию на ногтях. Присмотрись к этой весенней пятерке оригинальных нейл-идей и решись на что-то новенькое! Мы уже неоднократно рассказывали, что женщины совершенно зря боятся матового маникюра, ведь при аккуратной носке с ним не бывает никаких проблем. Если ты будешь аккуратно обращаться с тональным кремом и красящими продуктами, лишенное глянцевого блеска покрытие надолго сохранит свежий вид. Подкупает и то, что вариантов интересных дизайнов с матовым топом великое множество, — так и хочется попробовать все и сразу.

Жимолость — запасаться или остерегаться? Какая польза и вред ягод для организма - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Жимолость — запасаться или остерегаться? Какая польза и вред ягод для организма

Порой так сложно бывает придумать, чем позавтракать или поужинать сегодня. Кажется, тебе пришлось попробовать все возможные продукты. Но на самом деле многие из них остаются без внимания как, например, жимолость и польза от нее.

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем - vikna.tv
vikna.tv
08.04.2024 / 14:13

Иван-чай: польза для женского и мужского здоровья и почему можно пить не всем

Чашка крепкого чая на ночь — и вот ты до утра читаешь новости и смотришь видосики в телефоне. Знакомая ситуация? Думаем, да. Ну что ж, иногда обычный чай следует заменить на что-то не менее вкусное, полезное и главное, без танинов и кофеина. Среди хороших вариантов: травяной иван-чай. В чем польза иван-чая для здоровья мужчин и женщин — читай в нашем материале.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA