мужчины
обида
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать - twizz.ru
twizz.ru
15.04.2024 / 18:29

10 персонажей сериалов, которые такое пережили, что к последнему сезону их не узнать

Сериал — это зачастую долгосрочный проект, подразумевающий трансформацию главных героев. По ходу развития сюжета развивается и персонаж, что часто выражено в его поступках, внешности, одежде и даже интерьере. Во многом именно от этого зависит популярность сериала, ведь иначе его будет неинтересно смотреть.

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42 - interesnoznat.com - Львов - Сша - Россия - Израиль - Тель-Авив
interesnoznat.com
15.04.2024 / 03:07

Ей было- 16, а ему-18. Почему Сафонов развелся с первой женой и от чего она ушла в 42

18-летний Кирилл и 16-летняя Елена познакомились во Львове. После свадьбы Сафонов поступил в ГИТИС, в надежде, что он обязательно покорит столицу, подарив жене и маленькой дочери безбедную жизнь. Елена осталась со свекровью, помогая женщине по хозяйству. 

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить - vikna.tv
vikna.tv
11.04.2024 / 12:05

Касается только пожилых людей? Что такое болезнь Паркинсона и можно ли ее предотвратить

Болезнь Паркинсона считается болезнью пожилых людей, ведь в большинстве своем она развивается у людей в возрасте 60+. Однако есть случаи, когда эту болезнь регистрировали у людей в возрасте 30-40 лет. Мы расскажем тебе, что такое болезнь Паркинсона, ее симптомы и можно ли ее вылечить.

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила! - leprechaun.land
leprechaun.land
07.04.2024 / 09:55

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов yotube-канала «K3TV», прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться. Мы не одобряем, когда речь заходит о глупых пранках или социальных экспериментах, но в этот раз они поступили более благородно. Вручили бездомной пухлую пачку банкнот и принялись следить, на что она их потратит. Ведущий подошел к бедно одетой женщине на улице и завел разговор.

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
06.04.2024 / 13:47

Она по- царски красива. 30-летняя дочь Апексимовой от Николаева сразила Сеть естественной красотой

30 лет назад Ирина Апексимова родила дочь от Валерия Николаева. Многие тогда искренне восхищались красотой этой пары, что неудивительно. Молодые Апексимова и Николаев притягивали взгляды, появляясь вместе на людях. 

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Вы еще можете мамой стать, как Пугачева”. Почему Преснякова родила одного сына и как она ладит с Орбакайте

Елена Преснякова рассказала о своем грехе, который она по сей день замаливает в церкви. “Я прe,рвала свою первую беременность. Решила в молодости, что Вова променял меня на сцену, когда он уехал покорять Москву. Я до сих пор свечку ставлю, понимаю, что совершила ошибку. Сейчас он был бы старше, чем Вова”,- честно призналась Елена. Женщина заявила, что не так давно на очередном осмотре доктор заявил ей: “Вы еще можете мамой стать”. “Я аж заикала”,- рассказала смущенная 77-летняя артистка.

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника - miridei.com
miridei.com
04.04.2024 / 09:53

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника

Всегда приятно возвращаться после работы или отдыха в чистый и уютный дом, где все находится на своих местах, вещи постираны и поглажены, а в воздухе витает аромат свежеприготовленного обеда. Однако такая привилегия в большинстве семей есть лишь у мужчин, поскольку ведением хозяйства, как правило, занимаются женщины. Но что если вы захотели отдать часть домашних дел помощникам, чтобы освободившееся время потратить на более интересные занятия? Диана Ходаковская — писатель, общественный деятель, амбассадор семьи, дома и уюта, а также автор книги «Дом как маленькое государство» поделилась, на что нужно обратить внимание при выборе домашнего персонала.

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив» - miridei.com
miridei.com
03.04.2024 / 08:51

Как сейчас выглядят актёры первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Любите щекотать себе нервы и смотреть сложные расследования? Готовы слушать копа, который затрагивает экзистенциальную философию и размышляет о вечности и Боге? Хорошие новости! Есть прекрасный сериал «Настоящий детектив», соответствующий вашим интересам и желаниям. Кроме того, с 2014 года прошло 10 лет. Может, актеры кино за такой период времени решили сменить имидж или прийти в ещё более идеальную физическую форму? Давайте разбираться!

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Ну, какая она жeртвa?” Снигирь ответила на обвинения в том, что Цыганов оставил беременную седьмым жену и детей из-за нее

В 2016 году Юлия Снигирь подарила Евгению Цыганову сына, а за шесть месяцев до этого счастливого события законная супруга актера родила ему седьмого ребенка! Евгений Цыганов променял Ирину Леонову на молодую актрису не обремененную хлопотами многодетного семейства, оставив Ирину с 7 детьми. 

“Хамка попросила купить ей …” Почему старшая дочь Прокловой прекратила общение с матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Хамка попросила купить ей …” Почему старшая дочь Прокловой прекратила общение с матерью

В 19 лет Елена Проклова родила свою старшую наследницу- Арину. Виталий Мелик Карамов наивно полагал, что Елена посвятит себя воспитанию дочери и уйдет из кино, но не тут-то было. Когда Арине было всего 2 года, Елена развелась с мужем, а маленькую дочку отдала на воспитание своим родителям. 

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 09:41

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака

Виктор Салтыков показа жену, которая, по словам артиста, вытащила его из омута. “Ирина вытащила меня из aдa, в котором я жил, где я был во всем виноват и где мне ни разу не сказали “извини”,- заявил артист. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA