жизнь
знаменитости
Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
С какими цветами сочетать джинсы - all-for-woman.com
all-for-woman.com
14.04.2024 / 08:25

С какими цветами сочетать джинсы

Деним — универсальная ткань, которая может стать фантастическим фоном для большого количества цветов, в том числе сложных. Эксперты по стилю держат наготове список оттенков, беспроигрышно сочетающихся с классической джинсовой тканью.

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо - twizz.ru
twizz.ru
11.04.2024 / 20:55

15 рекламных вывесок и надписей, мимо которых никогда и ни за что не получится пройти мимо

Реклама буквально повсюду окружает нас. Провести хотя бы день без выгодных предложений и акций можно, только сбежав от цивилизации. Порой маркетинг настолько навязчив, что вызывает раздражение. Но есть и исключения. Некоторые вывески и баннеры могут рассмешить до слёз. В погоне за креативом рекламщики и владельцы бизнеса порой готовы пойти на крайние меры. Чего только не сделаешь ради привлечения новых клиентов. Ниже вы можете увидеть фото рекламных изысков, чья юмористическая составляющая может составить конкуренцию даже вашей любимой комедии.

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах - twizz.ru - Сша - Англия
twizz.ru
10.04.2024 / 16:31

Как сегодня выглядят актёры фильмов о «Бриджит Джонс» — героине без прикрас и её мужчинах

В 2001 году на большие экраны вышла романтическая комедия «Дневник Бриджит Джонс», мгновенно обретя популярность. Основой для экранизации послужил одноимённый роман английской писательницы Хелен Филдинг, в котором угадываются черты другого культового произведения — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Эти литературные параллели, а также реалистичный женский персонаж и замечательные актёры навсегда внесли «Бриджит Джонс» в зал культурной славы.

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова - interesnoznat.com - Франция
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

“Охмурил 16-летнюю девочку, а потом оставил ее с маленьким ребенком на руках”. Как выглядит сейчас 77-летняя Аринбасарова

Андрей Кончаловский может похвастаться бесчисленным множеством романов со знаменитыми представительницами прекрасного пола. Так, например, 16-летняя начинающая актриса Наталья Аринбасарова не сумела устоять перед обаянием режиссера, который  был старше нее на 10 лет. 

Как выглядели 12 знаменитых актёров до того, как стали мегапопулярны - twizz.ru - Сша
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как выглядели 12 знаменитых актёров до того, как стали мегапопулярны

Каждый из нас, вспоминая свои молодые годы и первую взрослую работу, может сказать, что он был неопытен, заряжен энтузиазмом и лёгок на подъём. Так же и с актёрами, которые в начале своей карьеры с радостью принимали предложения о съёмках и ездили по бесконечным пробам в мечтах о популярности. Прошло много времени, и теперь мы знаем их в лицо. Но как они выглядели до того, как стали знамениты на весь мир?

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор - twizz.ru
twizz.ru
05.04.2024 / 06:17

Как сегодня выглядят крутые актёры 90-х, которых мы обожаем до сих пор

Последнее десятилетие ХХ века стало одним из самых ярких в том числе в истории кино. Некоторые фильмы почти сразу стали классикой, на которую ссылаются, которую пародируют до сих пор. В то время проявило себя множество талантливых актёров. И что самое удивительное, они обрели популярность у разных поколений: старшее застало их ещё молодыми, а младшему по наследству передалась любовь и уважение к ним.

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет - interesnoznat.com
interesnoznat.com
02.04.2024 / 22:31

“Я не выбирал женщин, они липли ко мне”. Как выглядит жена Кузьмина, которая моложе на 27 лет

На момент знакомства с 45-летним Владимиром Кузьминым Екатерине было всего 18 лет. Невзирая на внушительную разницу в возрасте, в 2001 году пара сыграла свадьбу. В 2013 году Катя и Владимир обвенчались, а спустя 5 лет поклонники Кузьмина узнали о то, что музыкант расстался с молодой избранницей. 

13 стильных элементов гардероба, которые никогда не выйдут из моды - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024 / 18:31

13 стильных элементов гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Мода довольно непостоянна, одежда, которая вчера была на пике популярности, сегодня может быть совершенно неактуальной. Тем не менее, есть элементы гардероба, которые никогда не выходят из моды. Мы расскажем вам об одежде, на которую стоит потратить деньги, потому что они не только всегда будут в тренде, но и станут базовой вещью в вашем гардеробе.

Как выглядят отцы 13 успешных актёров Голливуда, которых знает весь мир - twizz.ru - Канада - штат Гавайи
twizz.ru
01.04.2024 / 06:03

Как выглядят отцы 13 успешных актёров Голливуда, которых знает весь мир

Отцы знаменитых голливудских актёров — это удивительные личности, которые зачастую остаются в тени своих успешных детей. Неудивительно, что нередко мы и понятия не имеем, как многие из них выглядят. Желание оставаться подальше от публичности вполне закономерно, ведь выдерживать натиск журналистов и поклонников своих чад — та ещё неприятная задачка. Однако, есть и те, кто является исключением и активно поддерживает своих детей в карьере и радует публику своим обаянием и очаровательной улыбкой. Кто же они? Давайте посмотрим!

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама - interesnoznat.com
interesnoznat.com
01.04.2024 / 00:11

“17 лет скрывала, что родила от него дочь”. Какой выросла внебрачная дочь Кончаловского и как выглядит ее 69-летняя мама

Актрисе Ирине Бразговке было 18 лет, когда она узнала, что носит под сердцем ребенка от знаменитого женатого режиссера. “Я была не замужем и не знала, как сообщить родителям о беременности. Я и не думала обращаться за помощью к Кончаловскому”,- рассказала артистка. 

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака - interesnoznat.com
interesnoznat.com
31.03.2024 / 09:41

“Она вытащила меня из омута”. Как выглядит жена и дети Салтыкова от второго брака

Виктор Салтыков показа жену, которая, по словам артиста, вытащила его из омута. “Ирина вытащила меня из aдa, в котором я жил, где я был во всем виноват и где мне ни разу не сказали “извини”,- заявил артист. 

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского

14 лет назад популярная певица Катя Лель родила дочь Эмилию. Казалось бы, почему рождение дочери у замужней Лель должно было спровоцировать бурю обсуждений в Сети? 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA