люди
Нео
Темы: люди Нео
Сайт bloggirl.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
Когда нужно стричься, чтобы волосы росли быстрее - all-for-woman.com
all-for-woman.com
15.04.2024 / 20:07

Когда нужно стричься, чтобы волосы росли быстрее

Поверьте, знание положения Луны поспособствует росту волос лучше, чем любой брендовый шампунь или чудодейственная мазь по народному рецепту. Еще наши предки утверждали, что рост и внешнее состояние волос напрямую связаны с фазой Луны. При этом каждая фаза и определенные лунные сутки, в которые человек занимался преображением своих волос, предполагали дарование чего-то конкретного: крепкого здоровья, долгожданной любви или больших денег.

Быстрый сочный пирог с мясом, для которого не нужно тесто - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024 / 15:43

Быстрый сочный пирог с мясом, для которого не нужно тесто

Ох и люблю же я такие рецепты. Рецепты, которые не требуют дальнейшей головоломки в виде «сделайте вот так, но внимательно следите, чтобы вот так вот не случилось». Во время прочтения подобных рецептов у меня назревает только один вопрос: «это кто-то реально читает?».

Что нужно знать о купании и закаливании малыша - e-w-e.one
e-w-e.one
10.04.2024 / 14:29

Что нужно знать о купании и закаливании малыша

Купание малыша – неотъемлемая гигиеническая процедура, ведь кожа ребенка так чувствительна к воздействию внешних патологических факторов!

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются - vikna.tv
vikna.tv
10.04.2024 / 10:29

Такие маленькие, а причиняют дискомфорт: как убрать растяжки и почему они появляются

Многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с растяжками на теле. Причин их появления может быть действительно много. Это может быть и беременность, и быстрый набор веса или роста. Но результат один — узкие полоски, которые могут располагаться на разных частях тела.

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем - vikna.tv - Украина
vikna.tv
08.04.2024 / 07:05

Как правильно измерять температуру электронным градусником: правила, которые нужно знать всем

Медицина не стоит на месте, поэтому появляются все более точные приборы, которые помогают контролировать состояние здоровья дома, например измерить артериальное давление или температуру тела. Еще летом прошлого года Верховная Рада Украины приняла закон о присоединении к Минаматской конвенции о ртути. Именно поэтому с 1 января 2024 продажа и использование ртутных термометров запрещены.

Как часто нужно стричься - all-for-woman.com
all-for-woman.com
06.04.2024 / 20:57

Как часто нужно стричься

Рассказываем, как часто надо стричь именно ваши локоны, чтобы они выглядели пышными, здоровыми и блестящими.Ким Кардашьян, 8 марта 2024 год Универсальный совет по уходу за волосами гласит, что каждые полтора-два месяца нужно обновлять стрижку. Но так ли это на самом деле? По правде говоря, для каждой стрижки и каждого типа волос существует свой «срок годности» — и если его нарушить, то можно испортить стрижку. Например, густым волосам не нужна частая стрижка — так они выглядят более тонкими.

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада - interesnoznat.com - Москва - Одесса
interesnoznat.com
06.04.2024 / 09:53

Почему отец Топалова боготворит невестку и почему распался первый брак Влада

Слава настигла Влада Топалова в 15 лет. Юный и неопытный парень пустился во все тяжкие. “Сначала я находил успокоение на дня стакана, а потом мне захотелось чего-то “более серьезного”,- признался Топалов в своем интервью. 

Что нужно знать об эпилепсии и как помочь человеку в случае приступа - vikna.tv - Россия
vikna.tv
05.04.2024 / 11:51

Что нужно знать об эпилепсии и как помочь человеку в случае приступа

Эпилепсия — одно из неврологических заболеваний человека. Она опасна тем, что у больного может произойти приступ, который вызывают раздражители.

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника - miridei.com
miridei.com
04.04.2024 / 09:53

Домашний персонал или что нужно обсудить, прежде чем пустить в дом помощника

Всегда приятно возвращаться после работы или отдыха в чистый и уютный дом, где все находится на своих местах, вещи постираны и поглажены, а в воздухе витает аромат свежеприготовленного обеда. Однако такая привилегия в большинстве семей есть лишь у мужчин, поскольку ведением хозяйства, как правило, занимаются женщины. Но что если вы захотели отдать часть домашних дел помощникам, чтобы освободившееся время потратить на более интересные занятия? Диана Ходаковская — писатель, общественный деятель, амбассадор семьи, дома и уюта, а также автор книги «Дом как маленькое государство» поделилась, на что нужно обратить внимание при выборе домашнего персонала.

Лучшие города Турции: 15 мест, которые обязательно нужно увидеть - leprechaun.land - Турция - Анкара - Османская Империя
leprechaun.land
02.04.2024 / 19:55

Лучшие города Турции: 15 мест, которые обязательно нужно увидеть

В Турции есть не только великолепные пляжи и заливы, где любят отдыхать туристы. Здесь много исторических мест и потрясающих мечетей. Заслуживают внимания и турецкие города, посещение которых долго будет жить в памяти. Мы покажем вам лучшие города Турции: увидев эти 15 мест вы обязательно влюбитесь в эту страну.

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

Почему все уверены в том, что 14 лет назад Катя Лель родила дочь от Хабенского

14 лет назад популярная певица Катя Лель родила дочь Эмилию. Казалось бы, почему рождение дочери у замужней Лель должно было спровоцировать бурю обсуждений в Сети? 

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью - interesnoznat.com
interesnoznat.com
29.03.2024 / 06:11

“Она сказала, что я похожа на…” Дочь- качок Шукшиной рассказала, почему не общается с матерью

Дочь Марии Шукшиной в одном из своих интервью призналась, что она не общается со своей звездной родительницей. Дело в том, что Шукшина не разделяет любовь дочери к спорту. 

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA